Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин 27 июня 2024 года, беседуя на "Петербургском международном юридическом форуме" (ПМЮФ) с депутатом Госдумы, заявил: "Скажите, пожалуйста, что происходит в Госдуме, там вообще как-то заинтересованы в принятии новых законов, которые соответствуют напряженности ситуации [с мигрантами в России]? Очень хотелось бы узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная дура?".
В той же дискуссии принимал участие и сенатор Андрей Клишас. Он заявил, имея в виду мигрантов: "Они хотят жить не с нами, они хотят жить вместо нас".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовБанк «Россия» выпустил новую картуСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Новые карты «Банка Москвы»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаВ банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитАкция по кредитным картам от банка ВТБНовое в банковских услугах – кредитование стартапов| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция