Украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) 22 сентября 2026 года нанесли очередной удар по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ). На этот раз атаке подвергся "Куйбышевский НПЗ" (Самара, Самарская область).
НПЗ способен перерабатывать 7 млн тонн нефти в год. По объёмам первичной переработки нефти входит во третью десятку среди нефтеперерабатывающих заводов России. Производит бензин, дизельное топливо, и многое-многое другое.
"Куйбышевский НПЗ" в 2026 году подвергались атакам украинских дронов уже 2 раза – 10 июня, 22 сентября.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в КитаеЗолото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеВ Британии увеличилось промышленное производствоНовая госструктура на рынке недвижимости.Visa paywave от «СДМ-банка»Банки повышают ставки по вкладам«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеЧто такое биткоины и криптовалютаСнижение ставок по кредитам от ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса