Продажи легковых автомобилей в США в сентябре составили 1,3 млн единиц, или 15,98 млн единиц в пересчете на годовые темпы против 16,39 млн единиц годом ранее, по данным аналитической Omdia.
Аналитики, опрошенные Trading Economics, в среднем ожидали показатель на уровне 16,6 млн в пересчете на годовые темпы.
В сентябре допандемийного 2019 года он составлял 17,19 млн.
Ford Motor (SPB: F) в минувшем месяце сократила реализацию в США на 1,9% (до 169,13 тыс.), согласно данным компании.
Toyota (включая Lexus) нарастила американские продажи на 8,4% (до 201,31 тыс.), Honda - на 17,1% (до 111,66 тыс.), Hyundai - на 9% (до 77,43 тыс.).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Индекс настроений в малом бизнесе СШАНастроение французских потребителейНовый кредит «МТС-банка»Зарплаты японцев станут меньшеCash-back от «Татфондбанка»«Мультибизнес» для малого бизнесаВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияАзиатские индексы стремительно падаютВ «Почта-банке» подешевели кредиты| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса