"Банк Уралсиб" (Москва) с 1 2016 года предлагает новые начисления бонусов по картам Visa "Телефонная карта", пресс-служба банка.
Банк установил cash-back в 1% от суммы операции по карте за покупки в любых торгово-сервисных предприятиях и повышенный cash-back 3% операции по карте в предприятиях категории "продовольственные супермаркеты" – при условии по в торгово-сервисных предприятиях на сумму не менее рублей в течение календарного месяца.
условия действуют как для дебетовых, так и для карт Visa "Телефонная карта".
"Телефонная карта" Visa – продукт с функцией cash-back – возможностью получения бонуса мобильного телефона, размер которого зависит суммы оплаченных по карте и услуг.
"Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия 30). Уставный капитал банка 29 823 972 473 рубля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Новая акция «Примсоцбанка»В «Промсвязьбанке» все включено!Премиальная карта от «Юникредит банка»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияОн-лайн акция от банка «Уралсиб»Ставки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.