В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

13 апреля 2017 г.  22:50

"Сбербанк" запустил вклад "Память поколений", приуроченный ко Дню Победы

"Сбербанк" запустил новый вклад "Память поколений", приуроченный к празднованию Дня Победы. Максимальная процентная ставка по продукту составит 7% годовых. Вклад "Память поколений" можно оформить во всех отделениях "Сбербанка", обслуживающих физических лиц, и в интернет-банке "Сбербанк Онлайн" в период с 13 апреля по 31 мая 2017 года.

При размещении от 10 тыс. до 1 млн рублей ставка составит 6,4% годовых, от 1 млн рублей — 7% годовых. Срок размещения вклада: 3 месяца.

Сумма из расчёта 1 рубль с каждой полной тысячи рублей, внесённой на вклад, при зачислении процентов за основной срок вклада перечисляется в адрес благотворительного фонда "Память поколений".

"В этом году мы продолжаем традицию запуска специальных продуктов, приуроченных ко Дню Победы, и предлагаем нашим клиентам открыть вклад "Память поколений", — комментирует управляющий директор блока "Розничный бизнес" "Сбербанка" Максим Стёпочкин. — У этого вклада привлекательные условия, а кроме того, он даёт возможность вкладчикам поддержать благотворительный фонд "Память поколений", оказывающий адресную помощь нашим ветеранам".

Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Выплата процентов происходит в конце срока. Вклад открывается только в рублях.

С более подробной информацией об условиях и процентных ставках по вкладу "Память поколений" можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Вклады".

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации