Университет бизнеса ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) на этой неделе представляет сразу два новых семинара: "Сервис как источник прибыли компании" и "Как привлечь клиентов на сайт: этапы лидогенерации", сообщила пресс-служба банка.
Все семинары пройдут в прямом эфире, поэтому у вас есть возможность задать свой вопрос преподавателям во время трансляции.
Расписание эфиров:
"Сервис как источник прибыли компании". Преподаватель – Вероника Васильева, владелец агентства нетривиальных решений Very Simple Agency. Трансляция по вторник, 25 апреля, в 17:30 МСК.
"Как привлечь клиентов на сайт: этапы лидогенерации". Преподаватель – Даниил Баженов, директор по маркетингу профессиональной LPgenerator платформы для бизнеса. Смотрите в четверг, 27 апреля, в 17:30 МСК.
Новый обучающий проект университет бизнеса банка "Уралсиб" позволит и начинающим, и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас вы можете посмотреть записи прошедших семинаров в разделах университета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию."Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицВТБ начал расчеты в юанях"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийКредит для бизнеса от «Альфа-банка»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»«Высокий сезон» в ВТБ24Премиальная карта от «Юникредит банка»Кредит через интернет в банке «Уралсиб»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.