В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

25 апреля 2017 г.  00:38

Университет бизнеса банка "Уралсиб": два обучающих семинара в режиме онлайн на этой неделе

Университет бизнеса ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) на этой неделе представляет сразу два новых семинара: "Сервис как источник прибыли компании" и "Как привлечь клиентов на сайт: этапы лидогенерации", сообщила пресс-служба банка.

Все семинары пройдут в прямом эфире, поэтому у вас есть возможность задать свой вопрос преподавателям во время трансляции.

Расписание эфиров:

"Сервис как источник прибыли компании". Преподаватель – Вероника Васильева, владелец агентства нетривиальных решений Very Simple Agency. Трансляция по вторник, 25 апреля, в 17:30 МСК.

"Как привлечь клиентов на сайт: этапы лидогенерации". Преподаватель – Даниил Баженов, директор по маркетингу профессиональной LPgenerator платформы для бизнеса. Смотрите в четверг, 27 апреля, в 17:30 МСК.

Новый обучающий проект университет бизнеса банка "Уралсиб" позволит и начинающим, и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас вы можете посмотреть записи прошедших семинаров в разделах университета.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации