В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

7 ноября 2017 г.  20:20

"Сбербанк" проводит акцию "Витрина" по ипотеке со сниженными ставками

ПАО "Сбербанк России" (Москва) с 7 ноября 2017 года проводит акцию со сниженными ставками по ипотеке для покупки квартир, выбранных на портале "Домклик", сообщила пресс-служба банка.

Дисконт в рамках акции "Витрина" по сравнению с базовыми ставками составляет 0,3 п.п. Новый диапазон ставок составит 8,6-9,7% годовых.

Акция распространяется на квартиры, отмеченные специальным значком "Одобрение онлайн" – это объекты недвижимости, уже проверенные "Сбербанком", одобрить которые можно онлайн без предоставления в банк выписки из "Росреестра". Чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо получить одобрение по ипотеке "Сбербанка", выбрать квартиру на "Домклик" и отправить её на одобрение через сервис.

"Наша глобальная задача – развивать на базе "Домклик" прозрачную, безопасную, высококачественную площадку для совершения сделок с недвижимостью, и акция "Витрина" – ещё один шаг на пути к этой цели, – отметил директор дивизиона "Домклик" "Сбербанка" Николай Васев. – Мы рассчитываем, что наша акция привлечёт ещё больше клиентов на портал. Это, в свою очередь, станет стимулом для наших партнёров размещать на портале проверенные объекты".

"Домклик" – это сервис для покупки недвижимости, созданный "Сбербанком". На сайте и в мобильном приложении "Домклик" клиент может выбрать квартиру, подать заявку на ипотеку и получить её одобрение, а также – заказать смежные услуги: правовую экспертизу и оценку недвижимости, сервис электронной регистрации прав собственности, сервис безопасных расчётов, ремонт квартиры.

Ставки указаны с учётом оформления добровольного страхования жизни и здоровья.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации