В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

3 июня 2020 г.  12:40

Банк "Санкт-Петербург" временно выдает ипотеку под 0,1% годовых

Банк "Санкт-Петербург" совместно с ГК "Арсенал-недвижимость" предлагает новые выгодные условия для покупки жилья. В течение 6 месяцев с даты выдачи кредита процент по нему будет практически равен нулю, сообщила пресс-служба банка.

Новая ставка 0,1% действует в рамках программы "Семейная ипотека". После полугода с момента выдачи кредита процент по ипотеке повышается до 4,69% и остаётся неизменным на весь срок выплат. Сумма кредита может составлять до 12 миллионов рублей на срок до 20 лет.

Предложение действует на все жилые комплексы компании "Арсенал-Недвижимость". Кроме того, застройщик предоставит покупателям, воспользовавшимся программой "Семейная ипотека", дополнительную скидку 1% от стоимости квартиры.

Застройщик "Арсенал-Недвижимость" реализует проекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 1997 года. За это время покупателям было передано более 14 000 квартир. В настоящее время "Арсенал-Недвижимость" строит два объекта в Приморском районе и один в Девяткино. В комплексе комфорт-класса Ariosto завершается строительство первого дома. Объект премиального уровня – квартал Modum – находится на первом этапе строительства, но уже пользуется популярностью среди тех, кто ценит сочетание комфорта и уединения. В районе метро "Девяткино" стоится ЖК "Энфилд" – отличный выбор для семей с детьми: на его территории уже построена общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации