Банк "Санкт-Петербург" расширяет свое присутствие на Юге России и открывает представительство в Краснодаре.
Представительство Банка "Санкт-Петербург" в Краснодаре располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Советская д.30. Возглавил Краснодарское представительство банка Сергей Яценко. Сергей Яценко в банковском бизнесе с 1993 года. Входил в руководство краснодарского "Сбербанка" в период с 2001 по 2004 год, "Международного московского банка" с 2004 по 2007 год, возглавлял банк ВТБ в г. Сочи, филиалы банков "Петрокоммерц" и "Абсолют" в Краснодаре.
Перед представительством банка в Краснодаре стоят амбициозные планы. Банк "Санкт-Петербурге" на Юге России сосредоточен на поддержке компаний крупного и среднего бизнеса следующих отраслей: машиностроение, дорожное строительство, сельское хозяйство, пищевая, химическая промышленность и др.
"Сегодня банк "Санкт-Петербург" предлагает компаниям Кубани широкий спектр классических банковских инструментов в части кредитования, банковских гарантий, обслуживания и сопровождения сделок участников ВЭД и многое другое, а также индивидуальные решения с учетом особенностей бизнеса для предприятий различных отраслей", – рассказал директор представительства банка "Санкт-Петербург" в Краснодаре Сергей Яценко.
Кроме того, банк готов стать финансовым партнером для экспортно-ориентированных компаний Юга России. Сегодня меры банковской и государственной поддержки, реализуемые в том числе совместно с РЭЦ, становятся доступны клиентам банка из Краснодарского края. Это, в частности, страхование кредитов на пополнение оборотных средств, кредита покупателя, субсидирование процентных ставок по экспортным кредитам, страхование подтвержденного аккредитива и краткосрочной дебиторской задолженности, поиск иностранного покупателя российских товаров/российских поставщиков товаров и услуг (по запросу иностранного контрагента), анализ экспортных рынков, подготовка компании и продукции к экспорту и пр.
"Мы считаем Краснодарский край важным регионом для развития бизнеса банка. У Краснодарского края глубокие исторические корни предпринимательства и большой потенциал в развитии крупного и среднего бизнеса. Краснодар – один из крупнейших экономических центров России. Регион трижды признавался журналом Forbes "Лучшим городом России для ведения бизнеса". Это крупный индустриальный центр Юга России. Кроме того, у бизнеса Краснодарского края большой потенциал во внешнеэкономической деятельности. И теперь присутствие банка "Санкт-Петербург" в регионе выводит поддержку экспортно-ориентированных компаний Кубани на новый уровень. Полный комплекс услуг, предоставляемый банком, дает возможность для развития как действующих экспортеров, так и клиентов, не осуществлявших экспортных поставок ранее", – отметил заместитель председателя правления банка "Санкт-Петербург" Вячеслав Ермолин.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяПромо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяРозничные продажи в Британии увеличили темпАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеНовый кредит «МТС-банка»Стало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Премиальная карта от «Юникредит банка»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияКредит через интернет в банке «Уралсиб»Новый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
EUR | 31.07 | 94.9976 | 1.92% | |
CNY | 31.07 | 76.16 | 0.00% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.