В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

3 октября 2020 г.  16:45

Некоторые клиенты "Почта банка" могут снимать наличные без комиссии в любом банкомате

Клиенты "Почта банка", получающие в банке пенсию и зарплату, с 1 октября 2020 года могут снимать наличные без комиссии в банкомате любого банка в стране. Пенсионеры – до 10 тыс. рублей в месяц, зарплатные клиенты – до 30 тыс. рублей. При этом минимальный лимит снятия средств не ограничен.

"Несмотря на то, что карты уже прочно вошли в нашу жизнь и почти везде уже можно оплатить ими покупку, иногда бывают ситуации, когда необходимы именно наличные. А многие люди старшего возраста по-прежнему предпочитают снимать деньги в банкомате для покупок и других целей – им так удобно, они к этому привыкли. Теперь не нужно искать банкомат именно "Почта банка" или ВТБ, снять небольшую сумму без комиссии можно в любом ближайшем банкомате. Уверен, что это преимущество оценят многие, и это позволит нам привлечь в банк новых клиентов, в том числе пенсионных и зарплатных", – отметил первый заместитель президента – председателя правления "Почта банка" Георгий Горшков.

Также снять наличные с карты "Почта банка" и любого другого банка можно в ближайшем почтовом отделении благодаря установленным там POS-терминалам банка – всего более 55 тыс. таких устройств практически во всех почтовых отделениях в нашей стране, включая малые и удаленные населенные пункты. При этом можно снять даже не "круглую" сумму, с точностью до копейки – деньги выдаст сотрудник почты. Также с помощью терминалов можно пополнить счет в "Почта банке" (в т.ч. внести платеж по кредиту), а также оплатить почтовые услуги.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации