Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

5 марта 2021 г.  15:12

Банк "Санкт-Петербург" временно предложил вклад "Весна online"

Банк "Санкт-Петербург" до 31 марта 2021 года включительно предлагает первый сезонный вклад 2021 года "Весна online".

Вклад отличает простота оформления и повышенная ставка. Вклад открывается в рублях и только через дистанционные каналы – интернет-банк или мобильное приложение. Ставка по вкладу "Весна online" от 4,2% годовых до 5% годовых в зависимости от срока вложения. Вклад принимается на срок от полугода до трёх лет. Минимальная сумма при открытии вклада – 10 000 рублей.

"Весна online" – это классический срочный вклад с понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада "До востребования", действующей на момент досрочного расторжения в рублях РФ.

"Уверена, что вклад "Весна online", который мы ввели в преддверии первого весеннего праздника, станет хорошим подарком не только прекрасным женщинам, но и всем клиентам нашего банка. Сегодня у вклада "Весна online" самая высокая ставка во всей депозитной линейке банка. Тем, кто ждал выгодных депозитных предложений, рекомендую поторопиться – такие ставки будут действительны всего месяц", – говорит руководитель бизнеса депозитов банка "Санкт-Петербург" Наталья Матвеева.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации