Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

3 июня 2021 г.  12:37

"Россельхозбанк" проводит акцию "Жаркий процент" по вкладу "Доходный"

"Россельхозбанк" с 28 мая до 31 июля 2021 года проводит акцию "Жаркий процент" по вкладу "Доходный" с возможностью размещения средств до 6% годовых. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на срок три года.

В период действия акции можно открыть вклад в рублях на срок 1 или 3 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Ставка по вкладу составляет 5% годовых и 6% годовых соответственно в зависимости от выбранного клиентом срока вклада. Минимальная сумма размещения средств во вклад всего от 3 тыс. рублей. Акционным предложением можно воспользоваться как в дистанционных каналах обслуживания, так и в офисе банка.

"Россельхозбанк улучшает условия сберегательных продуктов и предлагает воспользоваться выгодным предложением. Сейчас для наших клиентов доступна возможность открыть вклад "Доходный" на длительный срок по максимально привлекательной ставке. Это отличный шанс сохранить и приумножить свои средства", – сообщает руководитель блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания "Россельхозбанка" Юлия Деменюк.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации