"Почта банк" с октября 2021 года поднял процентные ставки на остаток по сберегательному счёту до 7,5% годовых. Максимальная ставка действует первые полгода для новых клиентов, открывших счёт с 1 августа, а также зарплатных и пенсионных клиентов банка (при остатке на счете от 50 тыс. рублей и ежемесячном обороте по карте от 10 тыс. рублей). Максимальная ставка для тарифного плана "Базовый" теперь составит 6,5% годовых.
Также до 7,5% годовых увеличивается процентная ставка для тех клиентов, кто подключил пакет банковских услуг и привилегий "Почётный клиент". Пакет "Почётный клиент" оформляется к текущему сберегательному счёту и включает дополнительные привилегии по сберегательному счёту, вкладам, программе лояльности, снятию наличных. Он предназначен для всех активных клиентов, которые хотят получить максимум пользы от своих ежедневных трат и хранения средств на счёте и вкладе.
Сберегательный счёт и карта "Мир" к нему оформляются в банке абсолютно бесплатно. Ежемесячно на минимальный остаток на счёте начисляются проценты, что позволяет накапливать средства. Проценты на остаток выплачиваются ежемесячно, капитализируясь на счёте, и при снятии средств полученный доход останется с вами. Также клиенты банка без комиссии оплачивают ЖКУ и другие платежи и снимают наличные в любом банкомате страны (зарплатные клиенты – до 30 тыс. рублей в месяц, пенсионеры – до 10 тыс. рублей).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новое жилищное строительство в СШАПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовБанк России отозвал очередную лицензию.Самостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаПодарки от «СДМ-банка»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Курс евро отражает состояние европейской экономикиЭкспорт зерновых ощутимо уменьшился| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"