В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

6 октября 2021 г.  10:35

"Почта банк" повысил ставки по сберегательному счету до 7,5% годовых

"Почта банк" с октября 2021 года поднял процентные ставки на остаток по сберегательному счёту до 7,5% годовых. Максимальная ставка действует первые полгода для новых клиентов, открывших счёт с 1 августа, а также зарплатных и пенсионных клиентов банка (при остатке на счете от 50 тыс. рублей и ежемесячном обороте по карте от 10 тыс. рублей). Максимальная ставка для тарифного плана "Базовый" теперь составит 6,5% годовых.

Также до 7,5% годовых увеличивается процентная ставка для тех клиентов, кто подключил пакет банковских услуг и привилегий "Почётный клиент". Пакет "Почётный клиент" оформляется к текущему сберегательному счёту и включает дополнительные привилегии по сберегательному счёту, вкладам, программе лояльности, снятию наличных. Он предназначен для всех активных клиентов, которые хотят получить максимум пользы от своих ежедневных трат и хранения средств на счёте и вкладе.

Сберегательный счёт и карта "Мир" к нему оформляются в банке абсолютно бесплатно. Ежемесячно на минимальный остаток на счёте начисляются проценты, что позволяет накапливать средства. Проценты на остаток выплачиваются ежемесячно, капитализируясь на счёте, и при снятии средств полученный доход останется с вами. Также клиенты банка без комиссии оплачивают ЖКУ и другие платежи и снимают наличные в любом банкомате страны (зарплатные клиенты – до 30 тыс. рублей в месяц, пенсионеры – до 10 тыс. рублей).

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации