В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

11 августа 2022 г.  19:25

"МТС банк" снизил ставки по ипотеке и увеличил срок кредитования

"МТС банк" снизил процентные ставки по базовым программам ипотечного кредитования: "Ипотека в новостройке", "Рефинансирование ипотеки", "Квартира на вторичном рынке", а также "Кредит под залог недвижимости" на 0,5-1,1 п.п. и увеличил срок кредитования по некоторым программам до 30 лет.

Теперь клиенты могут оформить "Ипотеку в новостройке" от 11,1% годовых при условии первоначального взноса от 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита – 50 млн рублей.

При оформлении ипотеки на "Квартиру на вторичном рынке" ставка также − от 11,1% годовых. Первоначальный взнос – от 20% стоимости квартиры, максимальная сумма кредита – 50 млн рублей. При быстром выходе на сделку – скидка в размере 0,2 п.п.

"Ипотека на покупку дома с земельным участком" доступна по ставке от 11,6% годовых.

"Рефинансирование ипотеки стороннего банка": процентная ставка снизилась до 10,6% годовых. Размер кредита составляет до 80% от стоимости залога. Рефинансировать кредит, оформленный в другом банке, можно в размере от одного до 50 миллионов рублей.

"Кредит под залог недвижимости" можно оформить по ставке от 12,2% годовых на срок до 15 лет. Максимальная сумма по этой кредитной программе – 15 миллионов рублей.

Срок кредитования – до 30 лет. При отказе заемщика от личного или имущественного страхования предусмотрена надбавка к ставке в размере 1 п. п. Для зарплатных клиентов банка предусмотрена скидка к ставке в размере 0,6 п. п.

Размер годовой процентной ставки устанавливается индивидуально по результатам рассмотрения кредитной заявки в зависимости от первоначального взноса и суммы кредита. Подать заявку можно на сайте банка или в любом отделении "МТС банка".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации