The Bank for International Settlements (BIS, Банк международных расчетов) предупредил, что мировые пенсионные фонды и другие "небанковские" финансовые компании в настоящее время имеют более 80 трлн долларов скрытых забалансовых долларовых долгов в форме валютных свопов.
По данным BIS, оценка "скрытого" долга в размере 80 трлн долларов превышает все выпущенные долларовые казначейские облигации, РЕПО и коммерческие бумаги вместе взятых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Промышленное производство в ЕССитуация в экономике Великобритании улучшаетсяУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Банк России отозвал очередную лицензию.Ипотечный депозит от «Абсолют банка»Кредит не выходя из домаАкция по кредитным картам от банка ВТБУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»НБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса