Министр финансов США Скотт Бессент 7 марта 2025 года в Экономическом клубе Нью-Йорка заявил о том, что администрация предыдущего президента США Джо Байдена ввела "вопиюще слабые" санкции против российского энергетического сектора. Он заверил, что администрация президента США Дональда Трампа будет "агрессивно" применять санкции для "немедленного достижения максимального эффекта". И пообещал: "Действующая администрация сохранила усиленные санкции и без раздумий пойдет ва-банк, если это предоставит рычаги влияния на мирных переговорах".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Новый потребительский кредит «ОТП-банка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьНовая специализация нового «Бинбанка»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Новый тип универсальных принтеровНовая услуга от группы ВТБНефть поднялась в ценеДля тех, кто в мореUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.