Президент США Дональд Трамп 14 октября 2026 года в соцсети написал: "Кто-нибудь должен им [хуситам]объяснить, что я не участвую в выборах, я уже победил, с огромным отрывом, но я буду там и после выборов, и я никогда этого не забуду!".
Я не буду называть американского президента идиотом. Скорее, это последствия приближающегося Альцгеймера, а не идиотизм.
По многочисленным текущим опросам, республиканцы однозначно теряют палату представителей, и, возможно, теряют сенат. С этим согласен даже про-республиканский Fox News. Более того, республиканцы с высокой вероятностью могут даже Техас потерять.
А, может, всë же идиот? Но точно нарцисс и патологический лжец. Республиканцам в США следует срочно поменять президента, если они не хотят потерять всë.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритет"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Новый участник "Банковской программы привилегий"«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитБанки повышают ставки по вкладамПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMC«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Новый офис банка «Санкт-Петербург»Что ожидает Британию после BrexitНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...