Президент США Дональд Трамп 30 июля 2025 года сократил время до введения новых санкций против России с 50 дней до 10 дней. Новый срок будет отсчитываться со вторника 31 июля.
Дональд Трамп заявил о том, что он "очень разочарован" президентом РФ Владимиром Путиным. И пояснил: "Мы думали, что договорились уже много раз. А потом президент Путин выходит и начинает запускать ракеты по какому-нибудь городу вроде Киева, убивает кучу людей в доме престарелых или где-то ещё".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Американцы стали вовремя оплачивать ипотекуИндекс настроений в малом бизнесе СШАНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООР«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Выгодное партнерствоВ «Почта-банке» подешевели кредиты| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки