В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

6 декабря 2017 г.  17:27

"Росгосстрах банк" предложил рублёвый вклад "В десятку"

ПАО "Росгосстрах банк" (Москва) с ноября 2017 года предлагает рублёвый вклад "В десятку", сообщила пресс-служба банка.

Частные клиенты могут разместить средства на сумму от 5 000 рублей на срок 366 дней по максимальной ставке до 10% годовых. Особенностью нового вклада является разделение срока размещения средств на 4 процентных периода. В каждом периоде установлена отдельная процентная ставка – от 10% годовых до 5% годовых. Проценты капитализируются: выплачиваются в последний день каждого периода путём присоединения к основной сумме вклада.

Вклад предусматривает возможность пополнения, без ограничения суммы взносов. Расходные операции в течение срока действия депозита не предусмотрены. Оформить вклад можно как в любом офисе "Росгосстрах банка" на территории всей страны, так и в системе интернет-банка.

Таким образом, действующая в банке продуктовая линейка расширилась до 8 вкладов, которые разработаны с учётом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп населения. Помимо конкурентных процентных ставок и гарантированной государством сохранности вкладов к услугам клиентов – автоматическая пролонгация вклада, возможность выплаты процентов по вкладу на дополнительно выпущенную банковскую карту и досрочного расторжения на льготных условиях, а также опция дополнительного страхования вкладов свыше 1,4 млн рублей в отделениях банка.

ПАО "Росгосстрах банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3073). Уставный капитал банка составляет 2 077 432 500 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации