Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 декабря 2021 г.  14:21

"Фора-банк" открыл в Санкт-Петербурге дополнительный офис "Звездная"

АО АКБ "Фора-банк" с 6 декабря 2021 года открыл в Санкт-Петербурге дополнительный офис "Звездная", расположенный по адресу ул. Звездная, д. 5, к. 1.

Филиал увеличил сеть присутствия в городе до шести точек.

"Юг города динамично развивается, при этом в локации наблюдается дефицит отделений универсальных коммерческих банков, предоставляющих весь спектр услуг. Мы видим большие перспективы для роста популярности нашего нового дополнительного офиса в районе "Звездной". Он расположен на пересечении транспортных магистралей, непосредственно у метро. Определенные ставки делаем на популярность собственной ипотечной программы "Фора-банка": район отличается высоким количеством сделок купли-продажи жилья и на вторичном рынке, и в новостройках, и теперь у покупателей не будет необходимости выезжать для сделок в центр города. В новом офисе мы планируем предоставлять обширный спектр услуг, связанный со сделками с недвижимостью: это и аккредитивы, и предоставление в аренду сейфовых ячеек, и электронная регистрация", – рассказала управляющий филиалом "Фора-банка" в Санкт-Петербурге Алина Бажулина.

В дополнительном офисе "Звездная" клиенты смогут воспользоваться широким перечнем банковских услуг: расчётно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, кредитование юридических и физических лиц, банковские вклады, инвестиционное страхование жизни, оформление и обслуживание банковских карт "Мир", Mastercard и Visa, денежные переводы с открытием и без открытия счёта, валютно-обменные операции, открытие и обслуживание обезличенных металлических счетов, покупка памятных и инвестиционных монет, сейфовые ячейки, аккредитивы, электронная регистрация сделок с недвижимостью.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации