Создатель и бывший совладелец "Тинькофф банка" Олег Тиньков 14 декабря 2022 года в соцсети текст, обвиняющий всех без разбора российских олигархов в трусости [орфография и пунктуация авторские]: "Привет. Как вы думаете, почему ВСЕ такие трусы? Реклама вам по российскому ТВ показывает, что "Я такой один", странно, что ссыкуны из Тинькофф Банк не остановили эту рекламу, но мозгов сделать свою-нет ..
Бизнесмены от Мельниченко, Галицкого … тут все уже затаились и обосрались кого я назову… да весь Форбс.. до Рыбакова и Светакова зассали! Весь #форбс! Вы все ссыкуны и ничтожества! Вы хотите усидеть на 2 стульях, хотя у вас в отличии от меня миллиарды в банках за рубежом, паспорта и любовницы там… не усидите, вас ждет карма и тяжелая карма! Нельзя молчать, когда творится такое зло, и Путин сошел с ума и просто убивает и сажает людей, за то, что они думают по другому, и не хотят его, не хотят его бандитских питерских понятий… вы точно можете, если будет сопротивляться, хотя бы пассивно, вы мне сами говорили, что ненавидите его, так же не трусьте. Мы живем однажды! Я умру и вероятно скоро, от лейкемии, вы умрете чуть позже, но умрете, в гробу карманов нет… не будьте тварями.. стыдно за вас [скрыто цензурой] и надеюсь хоть свободные украинцы освободят нас от фашизма".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка""МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиРубль ведет себя динамично«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаИнвестиционный фонд России и ТурцииПластиковые окна в компании ОкнатекНефть поднялась в ценеСнижение ставок по кредитам от ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг