В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

Аутсорсинг 2013: Актуальные решения

27 февраля 2013 года в Москве в Marriott Royal Aurora состоится II Международная конференция Аутсорсинг 2013: Актуальные решения и выставка Outsourcing-Expo 2013, на которой планируется собрать более 300 участников – руководителей предприятий, финансовых, IT и HR-директоров, представителей ведущих международных и российских поставщиков услуг аутсорсинга.

Конференция является уникальной деловой площадкой, специально созданной для потребителей услуг аутсорсинга и для их эффективного взаимодействия с ведущими игроками рынка. Приглашенные эксперты поделятся с участниками конференции новейшими разработками и личным опытом применения услуг в области аутсорсинга.

В программе конференции:

Организатором конференции является компания Lemon Group Conferences, которая специализируется на организации и проведении международных конференций, организации выездных тренинговых программ и маркетинговых мероприятий.

>>> подробнее

Статьи, интервью, публикации