Главы государств-участников Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по итогам саммита в Бишкеке подписали 28 документов, сообщили во вторник в оргкомитете по проведению саммита ШОС.
"По итогам саммита подписано 28 документов", - сообщили в оргкомитете.
В числе подписанных документов значатся: Бишкекская декларация 25-летия ШОС, программа взаимодействия государств-членов ШОС сотрудничества по борьбе с наркозависимостью и по координации мер в борьбе с распространением синтетических наркотиков и их прекурсоров на период до 2030 года, а также план взаимодействия государств-членов ШОС по вопросам обеспечения международной информационной безопасности на 2026-2028 годы.
Также участники саммита подписали план действий ("дорожная карта") по развитию портов и логистических центров государств-членов ШОС на 2026-2030 годы, декларацию Совета глав государств-членов ШОС по укреплению многостороннего партнёрства во имя ядерной и физической ядерной безопасности.
Помимо этого, лидеры стран ШОС подписали документ об объявлении города Лахор в Пакистане туристической и культурной столицей ШОС в 2026-2027 годах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картВТБ24 возвращает деньгиНовый офис «ВТБ24»"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамРубль ведет себя динамичноКарточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Cash-back от «Татфондбанка»Кредиты для малого бизнеса стали дешевлеНачать с начала| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход