В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

17 ноября 2021 г.  18:16

Банк "Открытие" предложил новый "Кредит 5,9% каждому"

Банк "Открытие" с ноября 2021 года предлагает новый кредит для розничных клиентов – потребительский "Кредит 5,9% каждому". Теперь для всех заёмщиков действует единая ставка 5,9% годовых в течение всего срока кредитования.

Новый кредит можно оформить на сумму от 50 000 до 5 000 000 рублей, сроком от 2 до 5 лет. Возможно досрочное погашение без комиссии. Получить деньги можно на любые цели, в том числе для рефинансирования действующих кредитов. Рефинансирование доступно сразу для нескольких кредитов, что позволит клиенту существенно уменьшить долговую нагрузку и размер ежемесячных платежей.

С "Кредитом 5,9% каждому" заёмщик получает бесплатную дебетовую карту Opencard, расплачиваясь которой накапливает кешбэк и получает возможность компенсировать часть процентов по кредиту или вернуть стоимость покупки.

Подать заявку на кредит можно в любом отделении банка "Открытие" либо онлайн – на сайте open.ru, а также в мобильном приложении или интернет-банке "Открытия". При принятии решения по заявке банк учитывает все доходы заёмщика и может увеличить одобренную сумму кредита, если клиент укажет дополнительные источники заработка. Подтверждать дополнительный доход документами не требуется.

Для получения кредита не обязательно приходить в отделение банка – дебетовая карта с начисленной суммой кредита может быть доставлена в любое удобное заёмщику место.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации