Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

«Дельта-Системы» — взгляд в будущее

ЗАО НПП «Дельта-Системы» образовано в 1992 г.

Основным видом деятельности является внедрение и сервисное обслуживание широкого спектра банковского оборудования для автоматизации деятельности банков и кредитных учреждений, а также внедрение и сервисное обслуживание банковской системы «ДельтаБанк» в отделениях Сбербанка РФ.

ЗАО НПП «Дельта-Системы»

является приоритетным партнером в РФ крупнейшего в мире производителя банковского оборудования Wincor Nixdorf GmbH. Осуществляет поставки, сервисное обслуживание, разработку и инсталляции прикладного программного обеспечения.

Поставляемое оборудование производства Wincor Nixdorf:

Сервисные центры по обслуживанию банковского оборудования расположены: в г. Омск, Красноярск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижневартовск, Нижний Новгород, Тюмень, Челябинск, Краснодар.

 

Статьи, интервью, публикации