Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

Глоссарий инвестора


экспортные кредиты - кредиты, предоставляемые иностранным покупателям или их банкам с целью финансирования продаж товаров и услуг; средство стимулирования экспорта. В зависимости от того, кто непосредственно кредитует иностранного покупателя, Э.К. называются фирменными или банковскими. Фирменные Э.К. предоставляются от лица экспортера, но, как правило, рефинансируются банками. В современных условиях более широкое распространение получили банковские Э.К., предоставляемые иностранным покупателям непосредственно банками. В ряде случаев Э.К. частных банков используются в комбинации с кредитами государственной помощи, кредитами международных кредитно-финансовых институтов.



Купить сейфы в СПб – навсегда решить проблему хранения ценных вещей Ассортимент сейфов в СПБ от ООО "ФЕРРУМ" Клиенты компании получают все необходимое для того, чтобы купить сейф было не только просто, но и выгодно. Основными преимуществами сотрудничества именно с ООО «Феррум» были и остаются:

Статьи, интервью, публикации